Статьи / Кирилл Царьков

Праймер по U/W Control в Модерне

WhiTe

Здравствуйте, друзья!
Я хочу рассказать вам о лучшей контрольной колоде в формате модерн на данный момент — U/W control. На Гран-при в Праге я вошел ей в топ 64. А в эти выходные занял 30-е место на Гран-при в Стокгольме.

PTQ Portland в Перми.

WhiTe

Здравствуйте, друзья!
Я хочу рассказать вам о ПТКу Портленд, прошедшем в минувшие выходные в Перми в формате Sealed Deck (BNG+THS), где мне довелось принять участие.
История началась с предложения Зои Беловой съездить в Пермь на турнир, никто из нас так далеко от Москвы в Россию не забирался, поэтому нам было интересно не только поиграть в магию, но посмотреть город. Утром в субботу, закинув в рюкзак коврик, декбокс и зубную щетку, я направился в аэропорт Внуково. И спустя два часа после взлета мы ступили на пермскую землю.

Как я получил свои первые про-поинты (Часть 2)

WhiTe

И снова здравствуйте! Представляю вашему вниманию вторую часть отчета о моем выступлении на чемпионате России 2011.

Как я получил свои первые про-поинты (Часть 1)

WhiTe

Всем привет!
Я хочу пожаловаться на судьбу предложить вашему вниманию свой отчет с Национального чемпионата России, где я умудрился занять 9 место и не пролезть в топ-8 по стендингам. Но обо всем по порядку. На сам чемпионат я отобрался с 3-й попытки в формате констрактед самой популярной колодой Caw-go. Ей же и было решено идти на нац, поскольку:

а) я ее хорошо знаю
б) это последняя возможность поабъюзить Джейса с Мистиком в типе
в) считаю её сильнейшей колодой в формате
г) другую было лень собирать